МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Старт сезона массовых катаний на «Полюс Арене»

Друзья, отличные новости! В эту субботу, 17 сентября, мы открываем сезон массовых катаний! Отличная возможность весело и активно провести время с близкими. Катайтесь парами и большой компанией, делайте фото, знакомьтесь и общайтесь с новыми людьми.

На нашем невероятном льду очень приятно скользить как новичкам, так и более опытным фигуристам. Есть удобные раздевалки для переодевания и шкафчики на арене, где можно оставить вещи под присмотром. Работает прокат коньков и бесплатная парковка.

Новичкам помогут освоиться инструкторы. Они научат стоять на коньках и кататься, даже если для вас это первый выход на лед. А для детей можно арендовать помощника фигуриста – специальное устройство в виде забавного животного, которое научит ребенка сохранять баланс и поможет ему быть более уверенным на скользкой поверхности.

Ждём вас завтра на нашей ледовой арене с 20:00 до 22:30.



Забронировать время инструктора и задать вопросы можно по телефону: +7 925 677-39-55.
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.