МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

С Днем защиты детей!

Сегодня – День защиты детей. И мы хотим поговорить об их будущем.

Будущее начинается сегодня. Основные ресурсы и навыки, которые станут базой для взрослого человека, закладываются в детстве. Быстрота реакции, умение идти к цели, способность просчитывать варианты и последствия своих и чужих действий – на этом фундаменте будет строиться взрослая жизнь наших детей.

Есть много способов этого добиться. Но вряд ли мы откроем вам большой секрет, если скажем, что лучший способ – это спорт. Дети любят играть, а спорт – это одна большая игра. Неважно, какому занятию отдаст предпочтение ваш ребенок: хоккею, шахматам, фигурному катанию или танцам. Все они формируют важные навыки и умения, с помощью которых человек способен преодолеть любые жизненные преграды.

Спорткомплекс «Полюс Арена» – место, где строится будущее!
Приводите детей на занятия в «Полюс Арену». Объединив усилия родителей и тренеров, мы дадим детям максимальный набор умений, которые помогут им создать свое красивое и светлое будущее!
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.