МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на Полюс Арене

24 февраля на Полюс Арене для ребят из хоккейного клуба «Полюс» и их родителей прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Сначала на большом льду состоялась показательная тренировка и посвящение новых игроков в хоккеисты. С приветственным словом к юным спортсменам и их наставникам выступил Сергей Журавлев - вице-президент золотодобывающей компании «Полюс», которая является собственником Полюс Арены.

Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3

«Здорово видеть, как вы выкладываетесь на тренировке, как вы любите спорт, любите хоккей и своих тренеров. Наша компания, как вы знаете, добывает золото. Надеюсь, что вы тоже будете добывать его на спортивных аренах. Желаю вам успехов!», - сказал Журавлев.

Он вручил детям подарки, а после официальной части пообщался с тренерами и родителями и ответил на вопросы о развитии клуба.

«Наша компания поддерживает стремление клуба участвовать в соревнованиях и заявляться на различные турниры», - отметил Журавлев.

Напомним, что ХК «Полюс» постоянно ведет набор детей разных возрастов, в том числе и малышей с 3-х лет, не имеющих навыков катания на коньках.

Завершился праздничный вечер игрой команды старшего возраста и чаепитием.

Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.