МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

«Полюс Арена» в лицах. Управляющий Дмитрий Харченко

Про таких людей, как управляющий «Полюс Арены» Дмитрий Харченко, говорят, что их работу никто не видит. Но зато все мгновенно замечают, если эта работа не сделана.

Под управлением Дмитрия сложные шестеренки спорткомплекса крутятся слаженно и четко, в едином ритме. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Его зона ответственности огромна: создание комфортных условий для всех посетителей, организация чистоты и порядка, закупки и поддержание работоспособности всего необходимого и даже постоянное наличие воды в кулерах. На территории «Полюс Арены» должно быть комфортно всем: и спортсменам, и родителям в ожидании ребенка с тренировки, и самим сотрудникам!

На вопрос, как ему удается все успевать, Дмитрий с улыбкой отвечает: «Просто я с детства люблю спорт! В работе я сохранил тот же детский азарт и стремление к победе. Приглашаю всех в «Полюс Арену», а мы сделаем все возможное, чтобы ваш визит был комфортным!»
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.