МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Победителю новогоднего конкурса вручили подарочные сертификаты

В период новогодних выходных дней на Полюс Арене проходил конкурс костюмов. Мы предложили всем желающим прийти на массовые катания в костюмах, выложить в Инстаграм соответствующее фото или видео и подписаться на аккаунт арены в Инстаграм @polyus_arena. Для победителя спортивные школы и клубы – партнеры Полюс Арены – подготовили подарки. Победителем был признан аккаунт невероятно разностороннего, спортивного и улыбчивого мальчика Яна Мартынова (@yan_martynov2014), который активно и творчески ведет его мама.

Победитель получил подарочные сертификаты, которые помогут ему развивать спортивные успехи и позволят протестировать занятия в хоккейном клубе «Полюс» , школе фигурного катания Анастасии Гребненкиной и шахматном клубе Chess Club . Также победителю был вручен сертификат на пару коньков от Royal Skate.

Поздравляем Яна и его маму, желаем спортивных и творческих успехов!

Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.