МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Открытие школы мюзикла Дмитрия Ермака Ovation на «Полюс Арене»

Звезда российских мюзиклов, актер театра и кино, певец, обладатель высшей национальной театральной премии «Золотая Маска» ДМИТРИЙ ЕРМАК ОТКРЫВАЕТ ШКОЛУ МЮЗИКЛА OVATION НА «ПОЛЮС АРЕНЕ»!
Мюзикл – уникальный театральный жанр, соединяющий владение голосом, телом и актерским мастерством. Поэтому основное обучение посвящено главным театральным дисциплинам – актерскому мастерству, вокалу и хореографии.

Также дополнительно будут доступны групповые и индивидуальные занятия по академическому и эстрадному вокалу, фортепиано, сольфеджио, степу, модерну и джазу.

Ученики школы Ovation уже в процессе обучения озвучивают героев мультфильмов, исполняют свои первые роли на сцене, выступают на концертах всероссийского масштаба.

Дмитрий Ермак: «Я, как отец, который хочет дать своему ребёнку лучшее, понимаю и других родителей. В школе Ovation мы обучаем, нарабатываем базу навыков и знаний, приучаем к прекрасному! Мы будем ходить в театры, устраивать экскурсии в закулисье, встречаться на мастер-классах с известными людьми, готовиться к поступлению в театральные вузы».

Преподаватели школы – действующие профессионалы, которых можно увидеть на крупнейших сценах театральной Москвы! Каждый погружен в профессию и готов передать свой уникальный опыт.

Набор детей от 5 лет по телефону: +7 925 677-39-55
Группы ограничены, успейте записаться!
Старт занятий в ноябре.
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.