МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Открыта регистрация на "Ледяную корону"

Открыта регистрация на "Ледяную корону"
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА «ЛЕДЯНУЮ КОРОНУ»

«Полюс Арена» уже несколько лет подряд становится главной площадкой для проведения масштабного события – открытого любительского конкурса по фигурному катанию «Ледяная корона», организованного знаменитой фигуристкой Анастасией Гребенкиной.

Когда: 23 апреля в 14:00

Кто может принять участие? Попробовать свои силы может каждый! В конкурсе предусмотрены разные номинации, чтобы вы смогли соревноваться среди равных по уровню катания участников. Даже есть особенная номинация для тех, кто хочет выступить с показательным номером, но без судейских оценок!

Грандиозное мероприятие собирает профессионалов и любителей со всей страны, и мы с гордостью можем сказать, что наша арена каждый раз превосходит все ожидания и создает неповторимую атмосферу для зрителей и участников. Приглашаем всех любителей фигурного катания и активного отдыха посетить мероприятие и насладиться высоким уровнем спортивного мастерства!

Ждем вас 23 апреля в «Полюс Арена»!

Приём заявок на участие открыт до 8 апреля! Ссылка на регистрацию: https://grebenkina.ru/o-nas/novosti/182-konkurs-lyubitelskogo-figurnogo-kataniya-na-konkakh-ledyanaya-korona/
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.