МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Новые сеансы массовых катаний 15 и 16 октября

«Зачем мне массовые катания? Я даже на коньках стоять не умею!»

Рассказываем, почему новичкам обязательно нужно посетить массовые катания на «Полюс Арене».

1. Будет толпа людей, негде кататься.

Массовые катания проходят на большой ледовой арене 29х60 метров. Чтобы полностью ее заполнить, понадобятся сотни людей. Если мы захотим попасть в Книгу рекордов Гиннесса, обязательно это сделаем - и вас позовем! Но обычно здесь хватает пространства для спокойного катания для всех гостей.

2. Я не смогу сделать даже шага, обязательно упаду

Первый выход на лёд – и воображение сразу рисует, как вы все два часа стоите, вцепившись в бортик, не в силах ступить ни шагу. Но вам не нужно учиться кататься в одиночку! На Арене работают инструкторы, которые помогут вам быстро освоиться на скользкой поверхности. Вы сможете кататься уже в первый день. Сами, без поддержки!

3. У меня нет коньков

На Арене работает прокат коньков. Мы подберем для вас удобную пару точно по размеру. Скользить в ней по льду будет сплошным удовольствием. А стоимость очень демократичная – всего 350 рублей за всё время катания.

Осваивать лёд на «Полюс Арене» просто и приятно!


Расписание катаний в эти выходные

Суббота, 15 октября. 10:00-12:00.
Стоимость: 1000 рублей - взрослый, 500 рублей - детский.

Воскресенье, 16 октября. 13:30-14:45.
Стоимость: 500 рублей - взрослый, 250 рублей - детский.
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.