МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

На «Полюс Арене» прошел открытый мастер-класс школы хоккея

Настоящий праздник хоккея состоялся на «Полюс Арене» 20 августа. Мы уверены, что в этот день множество будущих чемпионов впервые ступили на лед. И даже смогли поучаствовать в своей первой игре!



Перед родителями и юными спортсменами представили обновленный тренерский состав хоккейного клуба «Полюс». Сейчас здесь работают лучшие кадры Академии хоккея им. В. Петрова. С первых минут тренеры смогли завладеть вниманием будущих хоккеистов, помогли новичкам встать на коньки, а более опытным ребятам показали несколько новых приемов. Здесь точно знают, как воспитывать чемпионов. И при этом сделать так, чтобы любовь к хоккею у ребенка только росла с каждым годом.

Родители смогли пообщаться с тренерами, задать все волнующие вопросы и оформить договоры на обучение. Уже скоро ребята приступят к занятиям в новом сезоне. Вперед – к новым победам, к новым успехам!

Записать ребенка в школу хоккея можно по телефону: +7 (925) 677-39-55
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.