МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

На «Полюс Арене» открылась студия йоги

В спорткомплексе «Полюс Арена» открыта студия йоги. Удобный график позволяет выбрать подходящее время для занятий: утро, день или вечер.
 


Студия предлагает следующие практики йоги:

• Хатха-йога
• Йога гибкости
• Йога для ума и тела
• Чандра-йога

Польза йоги доказана тысячелетиями практики. С ее помощью можно восстановиться после травм и болезней, держать хорошую физическую форму и психологическое равновесие. Особенно полезна йога для людей, ведущих насыщенный образ жизни, полный стрессов.


Крайне важно найти грамотного инструктора по йоге. Он поможет правильно освоить упражнения и бережно учтет все особенности вашего здоровья. Марина Забережная – инструктор по с 12-летней практикой. В ее арсенале – восстанавливающие, оздоровительные и омолаживающие практики. Главными принципами подбора практик для учеников Марина называет индивидуальный подход к физическим способностям конкретного человека и максимальную травмобезопасность занятий.

Занятия йогой проходят в «Полюс Арене» 5 дней в неделю.
Запись по телефону +9060185053 (WhatsApp).
Приходите, и мы позаботимся о вашем здоровье и красоте!
Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.