МО, г.о. Одинцовский, п.Горки-2, соор. 23
ENG
background

Детско-юношеский хоккейный клуб «Полюс» продолжает набор детей от 3-х лет

Набор детей для занятий в хоккейном клубе «Полюс», расположенном в Полюс Арене, идет постоянно, круглый год. Записаться на первое бесплатное занятие-просмотр, узнать о тренерах, расписании и уникальной системе спортивной подготовки клуба можно на сайте http://hkpolyus.ru/

Комплексный подход, дружеская поддерживающая атмосфера на тренировках позволяют ставить на коньки и прививать любовь к спорту с самого раннего возраста. А дети, которые ранее не занимались хоккеем, но хотят попробовать себя в этом виде спорта, также смогут влиться в тренировочный процесс, так как группы в клубе развиты по возрастам и уровням игроков, а на занятиях каждому уделяется максимум индивидуального внимания.

В клубе возможные групповые, индивидуальные тренировки и тренировки в мини-группах. Большое внимание уделяется реальной игровой практике ребят, которые уже уверенно чувствуют себя на льду.

Тренировки проходят на большом и малых ледовых полях Полюс Арены, а также хоккейном тренажере и в зале СФП.

Сайт собирает файлы cookies и технические данные в соответствии с Политикой конфиденциальности в отношении обработки и защиты персональных данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies и технических данных.